SFP+Трансивер 431XT 1x10GBaseSR MM 300m, LC duplex

Код товара 679577
Есть в наличии
1 038 грн
Отзывов пока нет
Добавить отзыв
Производитель
D-LINK
Тип товара
Трансивер
Все характеристики
Доставка курьером по Киеву
Самовывоз из отделения «Новой Почты»
Адресная доставка курьером «Новой Почты» к вашим дверям
Оплата наличными при получении заказа
Онлайн оплата Приват24
Перевод на карту Приватбанка
Безналичными без НДС

Описание

Трансивер SFP+ DEM-431XT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 850 нм, на расстояния до 300 м, а также простоту в установке. DEM-431XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах и при решении задач провайдеров телекоммуникационных услуг.

Основное
Тип Трансивер
Скорость передачи 10 Гбит/с
Тип разъема Симплексный LC
Стандарт PoE IEEE 802.3ae
Дальность передачи 300 м
Мощность передачи min -6дБм
Мощность передачи max -1 дБм
Чувствительность приемника -10.5 дБм
Электропитание 3,3
Длина волны 850 нм
Макс. входной ток 280 мА
Дополнительно
Особенности Горячее подключение
Размеры (ДxШxВ) 56.5 x 14.8 x 11.85

Характеристики

Производитель
D-LINK
Тип товара
Трансивер

Подобные товары

Вы смотрели

( 1)
1 038 грн
Отзывов пока нет
Производитель D-LINK
Тип товара Трансивер
Все характеристики