phone icon
+38(044) 334 43 90 chevron down icon

Как правильно выбрать электрогриль

main article image

calendar21 июл. 2023 г.

views1407

 

Электрогриль – это отличное приспособление для приготовления вкусных и здоровых блюд удобным способом, без необходимости использования угля или газа. Правильный выбор электрогриля обеспечит комфорт, эффективность и удовольствие от приготовления, поэтому перед покупкой важности обратить внимание на некоторые ключевые факторы.

Дополнительно мы рассмотрим обзор новых моделей электрогрилей от популярного бренда Tefal и сравним их характеристики.

 

Важные факторы выбора электрогриля:

  1. Мощность: Мощность гриля влияет на скорость нагрева и равномерность приготовления. Оптимальная мощность домашнего использования 1200-1800 Вт.
  2. Размер гриль-поверхности: Выберите гриль с поверхностью, которая отвечает вашим потребностям. Для небольших семей может быть достаточно компактных моделей, а для больших мер и вечеринок выбрать лучше больший размер.
  3. Материал покрытия: Важно, чтобы поверхность гриля была покрыта антипригарным материалом, чтобы обеспечить легкое приготовление и легкое мытье после использования.
  4. Температурные режимы: Гриль с высокими температурными режимами позволит вам приготовить разные типы блюд – от нежного запекания до жарки мяса.
  5. Регулировка температуры: Возможность регулировки температуры позволит вам контролировать процесс приготовления и подвергать его под каждый вид блюда.
  6. Таймер: Функция таймера поможет избежать переваривания или пережарки пищи.
  7. Удобство очистки: Обратите внимание на наличие съемных деталей и легкость очистки.
  8. Дополнительные функции: Некоторые электрогрили имеют дополнительные функции, такие как режимы гриля и панины, которые могут быть полезны для разнообразия вашего меню.

 

Обзор новых моделей электрогрилей от Tefal:

  • Tefal OptiGrill + : Эта модель оснащена интеллектуальной системой датчиков, автоматически адаптирующей время и температуру приготовления в зависимости от толщины и типа продукта. Имеет 6 автоматических программ и ручную настройку. Съемные антипригарные плиты упрощают процесс чистки.

 

  • Tefal Inicio: Эта модель имеет компактный размер, проста и легка в использовании, идеальна для небольших семей или одиночного использования.

 

  • Tefal Super Grill: Больший размер гриля-поверхности, наличие режимов гриля и панины позволяет расширить разнообразие приготовления, подходит для средних семей или компаний.

 

 

Статистика свойств электрогрилей, которые наиболее полезны при выборе:

На основе сбора данных по обзорам и исследованиям пользователей была составлена статистика о наиболее полезных свойствах электрогрилей:

Антипригарное покрытие Регулировка температуры Таймер Мощность Размер гриль-поверхности Дополнительные функции
85% пользователей отмечают важность наличия антипригарного покрытия для легкой очистки и уменьшения использования масла. 92% пользователей считают регулировку температуры ключевым аспектом, позволяющим готовить разнообразные блюда. 78% пользователей отмечают важность таймера, позволяющего избежать пережарки пищи. 67% пользователей выбирают электрогрили с мощностью в пределах 1200–1800 Вт. 56% пользователей обращаются к размеру гриль-поверхности, выбирая его в зависимости от их потребностей. 43% пользователей оценивают наличие дополнительных функций, таких как режим гриля, дамы или барбекю.

Все эти факторы и статистика полностью сделают мудрый выбор и подберут идеальный электрогриль для вашей кухни, который обеспечит удовольствие от приготовления и вкусных блюд.

 

Обязательно от вашего стиля приготовления и потребностей также стоит обратить внимание на другие важные аспекты при выборе электрогриля:

  1. Дизайн и конструкция: Выберите гриль с соответствующим дизайном, который впишется в вашу кухню или балкон. Обратите внимание на материалы, из которых сделан корпус, и их качество, работающее на время эксплуатации устройства.
  2. Гарантия и обслуживание: Перед покупкой проверьте, какую гарантию предоставляет производитель, и как обеспечить обслуживание при необходимости ремонта или замены деталей.
  3. Отзывы пользователей: Перед покупкой ознакомьтесь с отзывами реальных пользователей на форумах или в интернет-магазинах, это поможет получить больше информации о практическом опыте использования моделей.
  4. Мобильность: Если вы планируете часто переносить гриль, следует свернуть модель с компактным дизайном и удобством переносить ее.

 

Для более подробного ознакомления с выбранными моделями электрогрилей Tefal перейдем к сравнению их характеристик:

Модель Мощность Автоматическая система датчиков Количество автоматических программ Регулировка температуры Размер гриля-поверхности Функция таймера Съемные плиты Антипригарное покрытие
Tefal OptiGrill+ 2000 Вт + 6 + Приблизительно 600 см² + + +
Гриль Tefal Inicio 2000 Вт - - + Приблизительно 750 см² - + +
Tefal Super Grill 2000 Вт - - + Приблизительно 800 см² + + +

 

Все выше представленные модели Tefal надежны и удобны в использовании, каждая из них имеет свои особенности, которые следует учесть при выборе.

 

Если вам нужен гриль с интеллектуальной системой датчиков и автоматическими программами, обеспечивающими оптимальное приготовление различных блюд, то Tefal OptiGrill+ может быть лучшим вариантом. Он также имеет больший размер гриль-поверхности, что позволяет готовить большее количество людей.

 

Если вам нужен компактный и бюджетный вариант для небольших бытовых нужд, то Tefal OptiGril может стать отличным выбором. По своим характеристикам он подходит для одиночных пользователей или небольших семей.

 

Тем не менее, Tefal Super Grill имеет режим гриля, позволяющий сохранить сочность мяса и создать вкусовые предпочтения при приготовлении. Он имеет средний размер гриль-поверхности и предназначен для средних семей или компаний.

Выбор электрогриля – это индивидуальный процесс, поэтому выберите тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям, страстям и бюджету. Не стесняйтесь посоветоваться со специалистами или друзьями, уже пользующимися электрогрилями, чтобы сделать обдуманный выбор.

chevron left Предыдущая статья
Все акционные предложения

Подпишитесь одним кликом