РУС
Мебель Signal

Мебель Signal.

         Каждый человек стремится окружить себя и своих близких материальной и духовной красотой. Жажда прекрасного заложена в нас природой. Это касается не только дома, но и зон отдыха, места работы. Обустроить свой быт без качественных, красивых и практичных мебели достаточно сложно. Эти изделия влияют на уют, комфорт и даже здоровья. Именно поэтому, покупатели стремятся покупать эстетически привлекательные мебель. Лидирующие позиции среди производителей мебели занимает компания Signal. Она поставляет мебель в страны Европы, сотрудничает с сотнями оптовых торговых сетей и тысячами розничных мебельных магазинов.

   На украинском рынке мебель Signal также пользуется большой популярностью. Изделия этого бренда отличаются европейским, стильным и в то же время, простым дизайном, который нелегко найти в Украине.

Разнообразие стилей.

          Польская компания Signal производит разнообразные коллекции изделий для обстановки как офисов, так и дома:
         • Лофт. Данный стиль подходит людям с неординарным мышлением. Такая мебель отличается простотой. Для изготовления изделий в стиле лофт чаще используется дерево и металл. Немного производителей делают мебель в таком стиле, хотя он и приобретает в последнее время большую популярность. Диванчики, которые имеют кованые ажурные спинки, стильные кровати, кресла, журнальные столы, укомплектованные зеркальными столешницами от компании Signal - это интерьерные предметы, способные предоставить просторном помещению особую выразительность.
         • Винтаж - стиль, который пленит плавностью линий, минимализмом и отсутствием в мебели острых узлов. Но, несмотря на визуальную мягкость конструкции и цвета, стулья и столы данной коллекции смогут порадовать покупателей прочностью и устойчивостью.
        • Скандинавский стиль отличается практичностью и легкостью. Мебель, изготовленная из натуральных материалов и в светлых оттенках смогут сделать помещение праздничным и светлым.
        • Модерн сочетает в себе сдержанные цвета и лаконичные формы, которые на сегодняшний день пользуются большой популярностью. Любителям простоты и качества, по доступной цене, придутся по вкусу мебель в стиле модерн.
       Каждый покупатель сможет подобрать для себя что-то: кровать, столовую группу, кресло, туалетный столик, пуфик, журнальный стол, зеркало или тумбу. Продукция польского производителя Signal отличается стопроцентной качеством. В этих изделиях вы не найдете лишних деталей, в них используется минимальное количество элементов декора, которые могут нарушить гармонию восприятия мебели.
          Почему стоит выбирать мебель Signal.
          Компания Signal была создана в Польше еще в 1992 году. Она быстро завоевала внутренний рынок, а через некоторое время и стала поставлять изделия в 28 стран Европы. В интернет-магазине Foroom представлено много различных коллекций мебели от польского производителя.
          Продукция Сигнал имеет следующие преимущества:
          • При создании изделий используются высококачественные материалы, такие как: хромированная сталь, отделочные материалы, которые соответствуют всем требованиям безопасности.
      • Эргономичность. Упругие кресла и стулья со слегка откидными спинками, обеспечивают поддержку спины. Шкафы и комоды, несмотря на небольшие размеры, достаточно вместительные, но не займут много места в помещении.
         • Благодаря огромному ассортименту мебели Signal можно легко подобрать отдельные элементы и создать из них разнообразные комплекты для разных комнат.
          • Компания Сигнал выпускает мебель в различных стилях. Благодаря этому, каждый покупатель сможет создать уникальный интерьер помещения.
         • При создании предметов интерьера применяется лучшая европейская фурнитура. Это обеспечивает эксплуатационную прочность изделий. Для безупречной геометрии соединений и стыков изделий, используется новейшее оборудование с прогрессивными технологиями.

           Ассортимент изделий.

           В каталоге интернет-магазина Foroom представлен большой ассортимент мебели компании Signal. Каждый покупатель сможет найти для себя подходящий предмет интерьера:
          • Диваны. Этот предмет интерьера способен не только дополнить кухню, гостиную, кабинет, но и украсить помещение. На сайте представлено много моделей, которые отличаются по дизайну, параметрам, материала обивки и цвета.
         • Пуфики. Эти изделия отличаются между собой конфигурацией и дизайном, параметрами, обивкой, а также наполнителем. Пуф станет незаменимым атрибутом прихожей, спальни, а также гостиной. Он может иметь круглую, квадратную или овальную форму. При выборе модели стоит учитывать интерьер комнаты и личные предпочтения.
         • Кресла. Ассортимент мебели польского производителя впечатляет. Покупатели могут выбрать как металлические, деревянные, классические, современные и с обивкой кресла, так и без нее.
       • Компьютерные кресла. Люди, работающие в офисе, много времени проводят сидя. По этой причине нужно серьезно отнестись к выбору. рабочего места. Комфортная мебель обеспечивают высокую эффективность работы. В компьютерном кресле компании Signal вы забудете о боли в шее и спине.
        • Столы трансформеры. Данный предмет интерьера способен с маленького столика превратиться в большой обеденный стол. Если у вас небольшая комната, то такое изделие станет просто незаменимым. Компания выпускает различные модели. Одни достаточно низкие, но, благодаря специальному механизму, можно поднять столешницу на комфортный для гостей уровень. Другие столешницы можно разложить. При этом образуется большой стол.
       • Стеллажи, полки. Такие предметы интерьера помогают обустроить квартиру, создают зоны в помещении. Они необходимы для компактного хранения сувенирных мелочей и книг. Стильные металлические, пластиковые или деревянные полки и стеллажи способны компенсировать недостатки в проектировании, недостаток ремонта и другие недостатки. Эти предметы интерьера могут быть, как декоративные (полки без дверок), так и практические (ящики оснащены не просвечивает дверцей).
        • Столы. Компания Сигнал производит более 200 моделей столов. В продаже имеются изделия из хромированной стали, массива, МДФ, а также закаленного стекла.
        • Журнальные столы. Этот предмет интерьера в последнее время стал незаменимым атрибутом в квартире и офисе. За журнальным столом удобно просматривать документы, читать книги или газеты, пить кофе перед работой. Можно организовать на нем маленький фуршетный стол. Этот предмет мебели является универсальным. Компания производит журнальные столы разных форм (квадратные, круглые, овальные) и из различных материалов.
      • Комплекты. Если вы собираетесь за завтраками, обедами и ужинами в кругу семьи, тогда комплект из стульев и стола вам просто необходим. Есть семьей за комплектом мебели, выполненной в одном стиле, гораздо приятнее.
       • Стулья, табуреты. Эти изделия превратились до неузнаваемости и является не только кухонным атрибутом, но и стали модным аксессуаром. Компания Signal выпускает различные модели стульев и табуретов, поэтому покупатели смогут подобрать мебель для любого интерьера.
      • Кровати. Трудно представить спальню без кровати. Этот мебельный атрибут обеспечивает физиологические потребности человека в комфортном сне. Модельный ряд кроватей Signal огромен. В детскую комнату или небольшую гостевую, идеально впишется односпальная кровать, а стильные декоративные подушечки придадут ей аристократичности. Для малогабаритных спален компания разработала кровати-трансформеры. Они оснащены выдвижными ящиками, предназначенными для белья. Для больших комнат подойдут двуспальные кровати. Бренд Signal при изготовлении мебели использует прочный металл, эко кожу, дерево и другие качественные материалы. Комбинируя эти компоненты, компания производит эксклюзивные и стильные модели.
      • Трюмо. Без этого элемента интерьера не может обойтись ни одна женщина. Трюмо оснащено зеркалом, тумбой, выдвижными ящиками и полочками. В них женщина может хранить различные мелочи (косметику, аксессуары).
       • Тумбы. Для того, чтобы создать практичный, удобный и в то же время стильный интерьер, необходимо мебель разных видов. Тумбы имеют много преимуществ: позволяют поддерживать в доме порядок, разнообразить обстановку и создать в помещении комфорт. Их можно ставить в детскую, спальню, гостиную и другие комнаты.
       • Тумбы под телевизор. В наше время люди не представляют свою жизнь без техники. ТВ сейчас есть в каждом доме. Тумба под телевизор была специально разработана для этой техники. Компания производит различные модели. В продаже имеются тумбы с открытыми полками, с горизонтальными дверцами, стеклянные, деревянные, комбинированные (из металла, дерева, стекла), на колесиках или на ножках.
       • Офисная мебель. Польский бренд выпускает различные изделия для офиса: компьютерные столы, письменные столы, офисные кресла.
       • Барная мебель. Барные столы и стулья польской компании помогут дополнить кафе или бар. Но такие предметы интерьера можно использовать и дома. Барные стулья станут украшением любой кухни или столовой.
       • Вешалки напольные. Это изделие устанавливается на пол, поэтому не возникает проблем с его установкой. На напольную вешалку удобно размещать сумки, зонты, верхняя одежда. Такая мебель отличается устойчивостью конструкции, функциональностью, качеством материала и мобильностью. Где можно купить мебель компании Signal Для отдыха, в основном используется мягкая мебель. Они обеспечивают своему владельцу максимальный комфорт.

         В интернет-магазине Foroom представлен большой ассортимент кресел, диванов, пуфов и другой мебели. Данные изделия имеют следующие характеристики:
      • Для обивки предметов интерьера применяются современные ткани в различных тонах. Такие материалы отличаются простотой в уходе и стойкостью к истиранию. Подобрав соответствующий цвет, можно оформить помещение в любом стиле.
        • Для наполнения мягкой мебели используются только современные высокотехнологичные материалы, которые обеспечивают комфорт, восстанавливают быстро форму, а также не мнутся.
         • Каркас изготавливают из натурального дерева. Благодаря этому обеспечивается не только красивый вид мебели, но и долговечность и прочность.
         В нашем каталоге покупатели могут выбрать мебель в современном, скандинавском и других стилях. Такие изделия практичны и в то же время изысканные. Они подойдут для офиса, дома и для кафе.
         Визитная карточка продукции Signal - высокое качество обработки поверхностей мебели, эргономика, а также функциональность. Покупатели, выбравшие изделия Signal, получают в распоряжение изысканные, красивые предметы обстановки, изготовленные талантливыми дизайнерами.


          Покупая мебель в интернет-магазине Foroom, вы сможете воплотить свою мечту в реальность.

 

Перейти в каталог